Семинары
НИС кафедры алгебры и математической логики
пятница 16:00, ауд. 610, ул. Кремлевская 35
Руководители: Арсланов М.М., Абызов А.Н.
e-mail: Marat.Arslanov@kpfu.ru
НИС «Алгебра и ее приложения»
пятница 13:35, ауд. 501, ул. Кремлевская 35
Руководители: Абызов А.Н., Ильин С.Н., Тронин С.Н.
e-mail: Adel.Abyzov@ksu.ru
НИС «Вычислимые линейные порядки»
среда 15:30, ауд 501, ул. Кремлевская 35
Руководитель: Фролов А.Н.
e-mail: Andrey.Frolov@kpfu.ru
НИС «Теория вычислимости»
вторник 17:00, ауд. 610, ул. Кремлевская 35
Руководители: Арсланов М.М.,Калимуллин И.Ш.
e-mail: Marat.Arslanov@kpfu.ru
НИС «Теория матриц»
вторник 17:00, ауд. 501, ул. Кремлевская 35
Руководители: Альпин Ю.А., Ильин С.Н.
e-mail: Yuri.Alpin@kpfu.ru
НИС « Экстремальные проблемы теории функций».
Руководитель: Авхадиев Ф.Г.
e-mail: Farit.Avhadiev@kpfu.ru
Семинар аспирантов и молодых преподавателей кафедры ТФиП
Руководитель: Авхадиев Ф.Г.
e-mail: Farit.Avhadiev@kpfu.ru
НИС «Теория аппроксимаций и ее приложения».
Руководитель: Агачев Ю.Р.
e-mail: Juriy.Agachev@kpfu.ru
НИС «Семантические технологии»
Руководитель: Липачёв Е.К.
e-mail: Evgeny.Lipachev@kpfu.ru
НИС "Анализ временных рядов"
четверг 11:00, ауд. 607, ул. Кремлевская 35
Руководитель: Новиков А.А.
E-mail: AnANovikov@kpfu.ru